ناقل الرقائق BMT SPE100/10-600G
"ناقل الرقائق BMT SPE100/10-600G, سنة التصنيع 2013"
#: رقم الإدراج P0205484
نوع الآلة: ناقل الرقائق
المُصنِّع: BMT
سنة التصنيع: 2013
نوع: SPE100/10-600G
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p206445
  • ID: P0205484
  • 1437
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعBMT
النوعSPE100/10-600G
إجمالي احتياجات الطاقة kW
العرض800 mm
التحكمkonventionell
وزن الآلة0,75 t
ارتفاع التركيب600 mm
المساحة المطلوبة4x0,8x0,6 m
عرض الشريط600 mm
وقت التسليمsofort
السعر Auf Anfrage
Maschinenart: Späneförderer
Transportlänge: 3400 mm