طاولة لحام HISWeld HIS28V32010
"طاولة لحام HISWeld HIS28V32010, سنة التصنيع 2023"
#: رقم الإدراج P0193443
نوع الآلة: طاولة لحام
المُصنِّع: HISWELD
سنة التصنيع: 2023
نوع: HIS28V32010
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p194391
  • ID: P0193443
  • 1731
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعHISWELD
النوعHIS28V32010
الوزن712 kg
التحكمkonventionell
مجال العمل2000 x 1000 mm
ارتفاع الطاولة850 mm
القدرة التحميلية8000 kg
وقت التسليمSeptember 2023, Zwischenv
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Lagernummer: 2492
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm
Umfangreiches Sortiment an Spann-, Reinigungs- und Pflegemitteln
4 massive Tischfüße mit Traglast 2 ton/Fuß und Nivelliermöglichkeit
Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit Diagonallochung
2-seitige Millimeter Skalierung
Unterkonstruktion mit Aussteifungen
Traglast 8 to
JETZT MIT KOSTENLOSEM AKTIONSPAKET 3D:
1x HIS-Premium Anti Spritzer Emulsion 20lt Kanister
1x HIS-Cleaner-5L Premium Entfettungs- und Reinigungsmittel 5 lt Kanister
1x Masseanschluss für 28 mm System