طابعة ثلاثية الأبعاد MultiJet/Polyjet Keyence AGILISTA-3200W
"طابعة ثلاثية الأبعاد MultiJet/Polyjet Keyence AGILISTA-3200W, سنة التصنيع 2015"
#: رقم الإدراج P0204803
نوع الآلة: طابعة ثلاثية الأبعاد MultiJet/Polyjet
المُصنِّع: KEYENCE
سنة التصنيع: 2015
نوع: AGILISTA-3200W
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p205764
  • ID: P0204803
  • 2595
  • السعر
الصانعKEYENCE
النوعAGILISTA-3200W
وزن الآلة تقريباً188 kg
أبعاد الآلة LxWxH1360 x 944 x 700 mm (H x B x T)
الجهد الكهربائي100 - 240V, 50/60Hz,Einzelphase, max. 750 VA
معدات إضافية متنوعةSoftware, Kabel, Wärmebad
حجم مساحة البناء (xyz)297 x 210 x 200 mm
تقنية الطباعةMultijet-Technologie
اتصال الشبكةEthernet
التشريعاتCE Prüfzeichen
تنسيق ملفات الطباعةSTL
الدقة (xy)635 x 400 DPI
Diser Agilista 3200W 3D Drucker steht aufgrund geändertem Teilespektrum zum Verkauf. Diverses Verbrauchsmaterial noch erhältlich und wird bei Interesse beigefügt. Eine genauere Aufstellung kann bei grundsätzlichem Interesse an dem Drucker nachgereicht werden. Letzter Service vom Hersteller in 2015 durchgeführt. Serviceberichte von 2015 an können bei Bedarf nachgereicht werden. Der Drucker hat mittlerweile knapp 6000 Betriebsstunden.