محول-التردد Moeller DF4-340-5K5 Frequenzumrichter Inverter 5,5kW
#: رقم الإدراج P0098756
نوع الآلة: محول-التردد
المُصنِّع: MOELLER
نوع: DF4-340-5K5
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p99380
  • ID: P0098756
  • 2439
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
الصانعMoeller
النوعDF4-340-5K5
Hersteller: Moeller
Typ: DF4-340-5K5
Input: 3/PE AC 400V 27,0A 50/60 Hz
Output: 3/AC 0-400V 13,0A 5,5kW 0-480Hz