محرك سيرفو تيار متردد MOLL - MOTOR Typ: 5.5AZK 71C-8 B14 ( 5.5AZK71C-8B14 ) gebraucht
#: رقم الإدراج P0139838
نوع الآلة: محرك سيرفو تيار متردد
المُصنِّع: MOLL - MOTOR
نوع: Typ: 5.5AZK 71C-8 B14 ( 5.5AZK71C-8B14 )
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p140561
  • ID: P0139838
  • 3451
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
الصانعMOLL - MOTOR
Drehstrom- Elektromotor mit Bremse
0,18 kW
620 U/min
230 / 400 V
IP 55
Wellendurchmesser: Ø 14 mm
Flanschdurchmesser: Ø 106 mm