محول-التردد WEISS / Lenze EF 371A E82EV371 2C , EPL 10201 Top Zustand
#: رقم الإدراج P0174612
نوع الآلة: محول-التردد
المُصنِّع: WEISS / LENZE
نوع: EF 371A
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p175437
  • ID: P0174612
  • 1426
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعWEISS / Lenze
النوعEF 371A
EF 371A
E82EV371_2C
    230V 2.4A 0,37kW