Welding table TEMPO SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel
"Welding table TEMPO SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel , Year of manifacturing neu/new"
InsertionNo. # P0109631
Machine type: Welding table
Manufacturer: TEMPO
Year of manifacturing: neu/new
Type: SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel
Condition: used
Attended time: h
Number of reference: p110285
  • ID: P0109631
  • 3185
  • Price
  • on request
  • KK-Industries GmbH Maschinenhandel und Service
  • KK-Industries
  • Herr Klaus Kletzer
  • Inserate online
  • Herr Klaus Kletzer
  • , Austria
  • Sent request
MakeTEMPO
Type of machineSST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel
Year of manufactureneu/new
Controlkonventionell
Machine's weight325 kg
Table width900 mm
2.000 kg
Maschinenart: Schwei&ßtisch
Lieferzeit: : ca 2-4 Wochen , Zwischenverkauf vorbehalten
Tischlänge: 1400 mm
Tischhöhe: 65-105 mmHohe Qualität zum Gönstigen Preis!
Flexible Höhentischverstellung Stufenlos von 650 bist 1050 mm
Stärke der Arbeitsplatte: 35 mm
Lochung: Ø 28 mm
3D-Systemschwei&ßtisch
• gelochte Tischplatte
• massives Untergestell aus 8 mm Kantprofil
• M16 Nivellierfö&ße von 0 - 70 mm