Interrupteur de position Euchner GNBF-3-D12-502
Numéro de l’annonce # P0236323
Type de machine: Interrupteur de position
Fabricants: EUCHNER
Type: GNBF-3-D12-502
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p237306
  • ID: P0236323
  • 333
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • Rein CNC-Service GmbH
  • Herr Martin Rein
  • Senner Hellweg 19, Allemagne
  • Reparatur und CNC-Umrüstung von Werkzeugmaschinen, Heidenhain PLC-Programmierung
  • Envoyer la demande
FabricantEUCHNER
TypeGNBF-3-D12-502
Euchner GNBF-3-D12-502 10A 250V~ Reihengrenztaster Endschalter
Reihenpositionsschalter
Nockenabstand 12mm