Électricité/Électronique Euchner TZ2LE024PG Sicherheitsschalter - AC-15 6A 230V / DC-13 6A 24V
Numéro de l’annonce # P0213377
Type de machine: Électricité/Électronique
Fabricants: EUCHNER
Type: Euchner TZ2LE024PG Sicherheitsschalter - AC-15 6A 230V / DC-13 6A 24V
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p214356
Délai de livraison: 1-2 jours
  • ID: P0213377
  • 1023
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard - 5kg)
  • elektro-technik-grote
  • elektro-technik-grote
  • Frau Alexandra Grote
  • Inserate online
FabricantEuchner
Euchner TZ2LE024PG Sicherheitsschalter - AC-15 6A 230V / DC-13 6A 24V,
gebraucht, geringe Gebrauchsspuren, 100% funktionsfähig, Lieferumfang gem. Fotos