Table de soudage HISWeld HIS16V21208
Numéro de l’annonce # P0225637
Type de machine: Table de soudage
Fabricants: HISWELD
Type: HIS16V21208
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p226619
  • ID: P0225637
  • 1006
  • Prix
  • Sur demande
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • +43/2236/638 70-0
  • Inserate online
FabricantHISWeld
TypeHIS16V21208
Année de fabrication
Commandekonventionell
Plage de travail1200 x 800 mm
Diamètre du cône16 mm
Épaisseur du matériau: 12mm
Délai de livraisonJuni 2025, Zwischenverkau
Étatneu
Maschinenart: Schweißtisch
Unsere Tische bestechen aufgrund des hohen Härtegradesmit unserer Hartverchromung Cr75M+, dem sehr hohenGenauigkeitsgrad von +/- 0,05 mm auf der gesamten Tischflächeund der Toleranzen der Bohrungsdurchmesser des gesamtenLochrasters.
2D Norm Schweiß- und Spanntisch,
1200 x 800 x 100 mm mit Härtebschichtung Cr75M+
Tisch - System: 16mm
inklusive Tischunterkonstruktion und Standardtischbeine
S355J2+N mit Härteverfahren Cr75M+
Bohrung: 16 mm, Materialstärke: 12 mm
Inklusive beschichteter Tischunterkonstruktion
Seitenwange 100 mm mit 2-reihigem Bohrungsbild und 25 mm Bohrungsabstand
Tischplatte mit 2-seitiger Feinskalierung und Rasterlinie 50 x 50 mm