Table de soudage HISWeld HIS16V31510
Numéro de l’annonce # P0225255
Type de machine: Table de soudage
Fabricants: HISWELD
Type: HIS16V31510
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p226237
  • ID: P0225255
  • 953
  • Prix
  • Sur demande
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • +43/2236/638 70-0
  • Inserate online
FabricantHISWeld
TypeHIS16V31510
Année de fabrication
Commandekonventionell
Plage de travail1500 x 1000 mm
Épaisseur du matériau: 12mm
Délai de livraisonJuni 2025, Zwischenverkau
Étatneu
Maschinenart: Schweißtisch
Lochung Ø: 16 mm
3D Norm Schweiß- und Spanntisch,
1500 x 1000 x 100 mm mit Härtebschichtung Cr75M+
Tisch - System: 16mm
inklusive Tischunterkonstruktion und Standardtischbeine
S355J2+N mit Härteverfahren Cr75M+
Bohrung: 16 mm, Materialstärke: 12 mm
Inklusive beschichteter Tischunterkonstruktion
Seitenwange 100 mm mit 2-reihigem Bohrungsbild und 25 mm Bohrungsabstand
Tischplatte mit 2-seitiger Feinskalierung und Rasterlinie 50 x 50 mm