Table de soudage HISWeld HIS28V21510
"Table de soudage HISWeld HIS28V21510, Année de fabrication 2022"
Numéro de l’annonce # P0187591
Type de machine: Table de soudage
Fabricants: HISWELD
Année de fabrication: 2022
Type: HIS28V21510
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p188525
  • ID: P0187591
  • 1641
  • Prix
  • Sur demande
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • +43/2236/638 70-0
  • Inserate online
FabricantHISWELD
TypeHIS28V21510
Année de fabrication2022
Poids450 kg
Commandekonventionell
Plage de travail1500 x 1000 mm
Hauteur de la table850 mm
Délai de livraisonca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
Der wesentliche Vorteil unserer Tische zu herkömmlichen Systemen besteht mit der Hartverchromung Cr75 darin, dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht. Somit ist auch eine optimale und dauerhafte Anti - Spritzerhaftung auf der Oberfläche gewährleistet, welche mitunter zu den leistungsfähigsten am Markt gehört.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm