Servomoteur triphasé IAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE MA 89-19-26 ( MA89-19-26 ) Wellendurchmesser: Ø 19 mm Neu
Numéro de l’annonce # P0139822
Type de machine: Servomoteur triphasé
Fabricants: IAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE
Type: MA 89-19-26 ( MA89-19-26 )
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p140545
  • ID: P0139822
  • 4103
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
FabricantIAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE
TypeMA 89-19-26 ( MA89-19-26 )
Drehstrom- Elektromotor
IAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE
MA 89-19-26 ( MA89-19-26 )
1,1 kW
2850 U/min
220 / 380 V
Wellendurchmesser: Ø 19 mm
Neu !
Abmessungen: 285 x 165 x 205 mm