Entraînement linéaire INA ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA ) 168327-6 Neu
Numéro de l’annonce # P0139734
Type de machine: Entraînement linéaire
Fabricants: INA
Type: ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA )
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p140457
  • ID: P0139734
  • 2897
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
FabricantINA
Nadel-Axial-Zylinderrollenlager
INA
ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA )
Wellendurchmesser: Ø 60 mm
Außendurchmesser: Ø 120 mm
Lagerdicke: 82 mm
Neu !
Abmessungen (Verpackung): 200 x 140 x 100 mm