Servomoteur triphasé MOLL - MOTOR Typ: 5.5AZK 71C-8 B14 ( 5.5AZK71C-8B14 ) gebraucht
Numéro de l’annonce # P0139838
Type de machine: Servomoteur triphasé
Fabricants: MOLL - MOTOR
Type: Typ: 5.5AZK 71C-8 B14 ( 5.5AZK71C-8B14 )
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p140561
  • ID: P0139838
  • 3450
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
FabricantMOLL - MOTOR
Drehstrom- Elektromotor mit Bremse
MOLL - MOTOR
Typ: 5.5AZK 71C-8 B14 ( 5.5AZK71C-8B14 )
0,18 kW
620 U/min
230 / 400 V
IP 55
Wellendurchmesser: Ø 14 mm
Flanschdurchmesser: Ø 106 mm