Soupape Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 75 kW
Numéro de l’annonce # P0211942
Type de machine: Soupape
Fabricants: MURRELEKTRONIK
Type: Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 7,5 kW
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p212921
Délai de livraison: 1-2 jours
  • ID: P0211942
  • 1698
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard - 5kg)
  • elektro-technik-grote
  • elektro-technik-grote
  • Frau Alexandra Grote
  • Inserate online
FabricantMurrelektronik
Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 7,5 kW,
gebraucht, normale Gebrauchsspuren, 100% funktionsfähig, Lieferumfang gem. Fotos