Électricité/Électronique Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht 55625-L 14A
Numéro de l’annonce # P0071139
Type de machine: Électricité/Électronique
Fabricants: NIPPON CHEMICON
Type: RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht!
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p71620
Délai de livraison: 1-2 jours
  • ID: P0071139
  • 2094
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard - 5kg)
  • elektro-technik-grote
  • elektro-technik-grote
  • Frau Alexandra Grote
  • Inserate online
FabricantNIPPON CHEMICON
Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive, ungebraucht, 100% leistungsfähig, Lieferumfang gem. Fotos