Convertisseur de fréquence Schaffner FS5070-16-29 Frequenzumrichter Netzfilter FS5070 16 29
Numéro de l’annonce # P0098770
Type de machine: Convertisseur de fréquence
Fabricants: SCHAFFNER
Type: FS5070-16-29
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p99394
  • ID: P0098770
  • 1804
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Komplett Konzept Verwertungs GmbH
  • Komplett
  • Herr Benjamin Haake
  • Inserate online
FabricantSchaffner
TypeFS5070-16-29
Frequenzumrichter Netzfilter
Hersteller: Schaffner
Typ: FS5070-16-29
Technische Daten:
480VAC / 50 - 60 Hz
16A@50°C / -25°  + 85°C