Supports d'outils Schmersal safety relay SRB 402EM-24V
Numéro de l’annonce # P0237106
Type de machine: Supports d'outils
Fabricants: SCHMERSAL
Type: SRB 402EM-24V
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: S-784
  • ID: P0237106
  • 331
  • Prix
  • Erdmann Export-Import
  • Erdmann
  • Herr Alexander Erdmann
  • Inserate online
  • Erdmann Export-Import
  • Herr Alexander Erdmann
  • Liebigstraße 21, Allemagne
  • Envoyer la demande
FabricantSCHMERSAL
TypeSRB 402EM-24V
Modell / Typ: SRB 402EM-24V
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Schmersal
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 100 × 120 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheitsbaustein, Versorgung 24V DC/AC, Ausgang 230V AC / 6A und 24V DC / 6A, Schutzart IP20/IP40