Supports d'outils SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
Numéro de l’annonce # P0237112
Type de machine: Supports d'outils
Fabricants: SEW EURODRIVE
Type: MC07B0011-5A3-4-00
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: S-790
  • ID: P0237112
  • 340
  • Prix
  • Erdmann Export-Import
  • Erdmann
  • Herr Alexander Erdmann
  • Inserate online
  • Erdmann Export-Import
  • Herr Alexander Erdmann
  • Liebigstraße 21, Allemagne
  • Envoyer la demande
FabricantSEW EURODRIVE
TypeMC07B0011-5A3-4-00
Modell / Typ: MC07B0011-5A3-4-00
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SEW EURODRIVE
Gewicht: 1,4 kg
Abmessungen: 140 × 220 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Frequenzumrichter MOVITRAC B, Leistung 1,1 kW (1,5 HP), Eingang 3×380–500 V, Ausgang bis 600 Hz