Électricité/Électronique Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
Numéro de l’annonce # P0229981
Type de machine: Électricité/Électronique
Fabricants: SIEMENS
Type: 6EP1334-3BA10
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: 500-498
  • ID: P0229981
  • 1195
Ersatzteil
Reparatur
  • Prix
  • Erdmann Export-Import
  • Erdmann
  • Herr Alexander Erdmann
  • Inserate online
  • Erdmann Export-Import
  • Herr Alexander Erdmann
  • Liebigstraße 21, Allemagne
  • Envoyer la demande
FabricantSIEMENS
Type6EP1334-3BA10
Siemens SITOP PSU200M
Modell: 6EP1334-3BA10
Eingangsspannung: AC 120–230 V / 4,4–2,4 A / 50–60 Hz
oder AC 230–400–500 V / 2,4–1,3–1,1 A / 50–60 Hz
Ausgangsspannung: DC 24 V / 10 A
Temperaturbereich: -25 … +60 °C