Table de soudage TEMPO SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel
"Table de soudage TEMPO SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel , Année de fabrication neu/new"
Numéro de l’annonce # P0109631
Type de machine: Table de soudage
Fabricants: TEMPO
Année de fabrication: neu/new
Type: SST 65-105/35S 1400 x 900 mm Höhe Flexibel
État: occasion
Heures de fonctionnement: h
Numéro de référence: p110285
  • ID: P0109631
  • 3186
  • Prix
  • Sur demande
  • KK-Industries GmbH Maschinenhandel und Service
  • KK-Industries
  • Herr Klaus Kletzer
  • Inserate online
  • Herr Klaus Kletzer
  • , Autriche
  • Envoyer la demande
FabricantTEMPO
Année de fabricationneu/new
Commandekonventionell
Poids de la machine325 kg
Largeur de table900 mm
Capacité de charge2.000 kg
Maschinenart: Schwei&ßtisch
Lieferzeit: : ca 2-4 Wochen , Zwischenverkauf vorbehalten
Tischlänge: 1400 mm
Tischhöhe: 65-105 mmHohe Qualität zum Gönstigen Preis!
Flexible Höhentischverstellung Stufenlos von 650 bist 1050 mm
Stärke der Arbeitsplatte: 35 mm
Lochung: Ø 28 mm
3D-Systemschwei&ßtisch
• gelochte Tischplatte
• massives Untergestell aus 8 mm Kantprofil
• M16 Nivellierfö&ße von 0 - 70 mm