محول-التردد Danfoss FC-301 FC-301P1K1T4E20H1BXX 131B1426 1,1kW 400V Profibus TOP ZUSTAND
#: رقم الإدراج P0153871
نوع الآلة: محول-التردد
المُصنِّع: DANFOSS
نوع: FC-301
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p154652
  • ID: P0153871
  • 1595
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعDanfoss
النوعFC-301
 FC-301P1K1T4E20H1BXX
131B1426
1.1kW 400V