طاولة لحام HISWeld HIS16V32010
#: رقم الإدراج P0225437
نوع الآلة: طاولة لحام
المُصنِّع: HISWELD
نوع: HIS16V32010
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p226419
  • ID: P0225437
  • 1132
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعHISWeld
النوعHIS16V32010
سنة الصنع
التحكمkonventionell
مجال العمل2000 x 1000 mm
سمك المادة: 12mm
وقت التسليمJuni 2025, Zwischenverkau
الحالةneu
Maschinenart: Schweißtisch
Unsere Tische bestechen aufgrund des hohen Härtegradesmit unserer Hartverchromung Cr75M+, dem sehr hohenGenauigkeitsgrad von +/- 0,05 mm auf der gesamten Tischflächeund der Toleranzen der Bohrungsdurchmesser des gesamtenLochrasters.
3D Norm Schweiß- und Spanntisch,
1500 x 1000 x 100 mm mit Härtebschichtung Cr75M+
Tisch - System: 16mm
inklusive Tischunterkonstruktion und Standardtischbeine
S355J2+N mit Härteverfahren Cr75M+
Bohrung: 16 mm, Materialstärke: 12 mm
Inklusive beschichteter Tischunterkonstruktion
Seitenwange 100 mm mit 2-reihigem Bohrungsbild und 25 mm Bohrungsabstand
Tischplatte mit 2-seitiger Feinskalierung und Rasterlinie 50 x 50 mm