طاولة لحام HISWeld HIS28V21510
"طاولة لحام HISWeld HIS28V21510, سنة التصنيع 2022"
#: رقم الإدراج P0187591
نوع الآلة: طاولة لحام
المُصنِّع: HISWELD
سنة التصنيع: 2022
نوع: HIS28V21510
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p188525
  • ID: P0187591
  • 1639
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعHISWELD
النوعHIS28V21510
الوزن450 kg
التحكمkonventionell
مجال العمل1500 x 1000 mm
ارتفاع الطاولة850 mm
وقت التسليمca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
Der wesentliche Vorteil unserer Tische zu herkömmlichen Systemen besteht mit der Hartverchromung Cr75 darin, dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht. Somit ist auch eine optimale und dauerhafte Anti - Spritzerhaftung auf der Oberfläche gewährleistet, welche mitunter zu den leistungsfähigsten am Markt gehört.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm