طاولة لحام HISWeld HIS28V33015
"طاولة لحام HISWeld HIS28V33015, سنة التصنيع 2022"
#: رقم الإدراج P0187589
نوع الآلة: طاولة لحام
المُصنِّع: HISWELD
سنة التصنيع: 2022
نوع: HIS28V33015
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p188523
  • ID: P0187589
  • 1459
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعHISWELD
النوعHIS28V33015
الوزن712 kg
التحكمkonventionell
مجال العمل3000 x 1500 mm
ارتفاع الطاولة850 mm
القدرة التحميلية8000 kg
وقت التسليمca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Höhe der Seitenwangen: 200 mm
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm
Umfangreiches Sortiment an Spann-, Reinigungs- und Pflegemitteln
4 massive Tischfüße mit Traglast 2 ton/Fuß und Nivelliermöglichkeit
Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit Diagonallochung