محرك سيرفو تيار متردد IAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE MA 89-19-26 ( MA89-19-26 ) Wellendurchmesser: Ø 19 mm Neu
#: رقم الإدراج P0139822
نوع الآلة: محرك سيرفو تيار متردد
المُصنِّع: IAEA ELECTROMOTORENWERK SF. GHEORGHE
نوع: MA 89-19-26 ( MA89-19-26 )
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p140545
  • ID: P0139822
  • 4104
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
Drehstrom- Elektromotor
MA 89-19-26 ( MA89-19-26 )
1,1 kW
2850 U/min
220 / 380 V
Wellendurchmesser: Ø 19 mm
Neu !
Abmessungen: 285 x 165 x 205 mm