جهاز تحميل القضبان IEMCA PRA40/12/R
"جهاز تحميل القضبان IEMCA PRA40/12/R, سنة التصنيع 1988"
#: رقم الإدراج P0031257
نوع الآلة: جهاز تحميل القضبان
المُصنِّع: IEMCA
نوع: PRA40/12/R
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p31507
  • ID: P0031257
  • 3082
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعIEMCA
النوعPRA40/12/R
Baujahr 1988
max Durchmesser 40 mm
max Stangen Länge 3800 mm
Versorgung Spannung 3x 230 V
Steuerung Spannung = 24 V=
Steuerung Spannung ~ 110 V~
Versorgung Frequenz 60 Hz