صمام Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 75 kW
#: رقم الإدراج P0211942
نوع الآلة: صمام
المُصنِّع: MURRELEKTRONIK
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p212921
وقت التسليم: 1-2 أيام
  • ID: P0211942
  • 1700
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
الصانعMurrelektronik
gebraucht, normale Gebrauchsspuren, 100% funktionsfähig, Lieferumfang gem. Fotos