الكهرباء/الإلكترونيات Okaya 3SUP-C20H-E-4 Noise Filter / Rauschfilter - 500V ~ 20A 50 / 60 Hz
#: رقم الإدراج P0213088
نوع الآلة: الكهرباء/الإلكترونيات
المُصنِّع: OKAYA
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p214067
وقت التسليم: 1-2 أيام
  • ID: P0213088
  • 1088
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
الصانعOkaya
gebraucht, guter Erhaltungszustand, 100% funktionsfähig, Lieferumfang gem. Fotos