محول-التردد Schaffner FS5070-16-29 Frequenzumrichter Netzfilter FS5070 16 29
#: رقم الإدراج P0098770
نوع الآلة: محول-التردد
المُصنِّع: SCHAFFNER
نوع: FS5070-16-29
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p99394
  • ID: P0098770
  • 1806
Ersatzteil
Reparatur
  • السعر
الصانعSchaffner
النوعFS5070-16-29
Frequenzumrichter Netzfilter
Hersteller: Schaffner
Typ: FS5070-16-29
Technische Daten:
480VAC / 50 - 60 Hz
16A@50°C / -25°  + 85°C