آلة تطبيق الغراء TRIMWEX GA-DT-300-V1.5-D1.5
"آلة تطبيق الغراء TRIMWEX GA-DT-300-V1.5-D1.5, سنة التصنيع neu"
#: رقم الإدراج P0092787
نوع الآلة: آلة تطبيق الغراء
المُصنِّع: TRIMWEX
سنة التصنيع: neu
نوع: GA-DT-300-V1.5-D1.5
حالة: مستعمل
الوقت الحاضر: h
رقم المرجع: p93407
  • ID: P0092787
  • 2840
  • السعر
  • عند الطلب
الصانعTRIMWEX
النوعGA-DT-300-V1.5-D1.5
سنة الصنعneu
الوزن300 kg
أبعاد الآلة LxWxH4000x600x1500 mm
العرضdes Auftrag ist 300 mm und für die Werkstücke mit Länge von 300 bis
التحكمkonventionell
عدد الأسطوانات2 St.
سرعة التغذية20 m/min.
وقت التسليمNach Absprache
السعر Auf Anfrage
Maschinenart: Leimauftragsmaschine
Auftragsbreite: 300 mmLEIMAUFTRAGMASCHINE Typ GA - DT - 300 - V 1.5 - D 1.5
Ist für einseitigen/dopeltseitigen Leimauftrag auf Flächen und Kanten. Die
3000 mm. Der Leim wird von oben und unten aufgetragen.
1. Eingang nichtgetriebene Rollen Förderer
- Länge 1500 mm
- Breite 300 mm
- Durchmesser der Rollen 50 mm
- Teilung zwischen den Rollen 250 mm
2. Leimauftragmaschine
- Breite des Gummirte Walzen 300 mm
- Durchmeser der Walzen 2 x 140 mm
- Leistung 2 x 0,25 kW
- Geschwindigkeit 20 m/min
- die Auftragwalzen und die Dosierbehälter bestehen aus dem
Nirosta-Material
- durch Andrucken des Abrucken des Dosierbehälters mittels Hebels und
Excenter wird die Leimauftragsmenge geregelt
- der Leimbehälter und die Auftragswalze werden zum Reinigungszweke
einfach aus der Leimauftragmaschine ausgefahren
- mit Fahreinrichtung (auf Rollen)
- Standardauftragsmenge bei diesem Modell sind 150 g - 190 g pro qm.
Sollten Sie mehr oder weniger benötigen, wird anderes Modell benötigt.
3. Ausgang nichtgetriebene Scheibenrollen Förderer
- Länge 1500 mm
- Breite 300 mm
- Durchmesser der Scheibenrollen 70 mm
- Teilung zwischen der Scheibenrollen 250 mm