Транспортер стружки BMT SPE100/10-600G
"Транспортер стружки BMT SPE100/10-600G, г.в. 2013"
Объявление # P0205484
Тип: Транспортер стружки
Производитель: BMT
Год выпуска: 2013
Модель/Тип: SPE100/10-600G
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p206445
  • ID: P0205484
  • 1436
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительBMT
МодельSPE100/10-600G
Максим. потребляемая мощность станка kW
Ширина800 mm
Система управленияkonventionell
Масса машины0,75 t
Высота для монтирования деталей600 mm
Габариты4x0,8x0,6 m
Ширина ленты600 mm
Срок поставкиsofort
Цена Auf Anfrage
Maschinenart: Транспортёр стружки
Transportlänge: 3400 mm