Сварочный стол HISWeld HIS28V21010
"Сварочный стол HISWeld HIS28V21010, г.в. 2022"
Объявление # P0187593
Тип: Сварочный стол
Производитель: HISWELD
Год выпуска: 2022
Модель/Тип: HIS28V21010
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p188527
  • ID: P0187593
  • 1570
  • Цена
  • по запросу
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • Inserate online
ПроизводительHISWELD
МодельHIS28V21010
Эксплуатационная масса450 kg
Система управленияkonventionell
Рабочий диапазон1000 x 1000 mm
Высота стола850 mm
Срок поставкиca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Stärke der Arbeitsplatte: 25 mm
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
Der wesentliche Vorteil unserer Tische zu herkömmlichen Systemen besteht mit der Hartverchromung Cr75 darin, dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht. Somit ist auch eine optimale und dauerhafte Anti - Spritzerhaftung auf der Oberfläche gewährleistet, welche mitunter zu den leistungsfähigsten am Markt gehört.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm