Сварочный стол HISWeld HIS28V33015
"Сварочный стол HISWeld HIS28V33015, г.в. 2022"
Объявление # P0187589
Тип: Сварочный стол
Производитель: HISWELD
Год выпуска: 2022
Модель/Тип: HIS28V33015
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p188523
  • ID: P0187589
  • 1458
  • Цена
  • по запросу
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • Inserate online
ПроизводительHISWELD
МодельHIS28V33015
Эксплуатационная масса712 kg
Система управленияkonventionell
Рабочий диапазон3000 x 1500 mm
Высота стола850 mm
Подъёмная сила в кг8000 kg
Срок поставкиca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Höhe der Seitenwangen: 200 mm
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm
Umfangreiches Sortiment an Spann-, Reinigungs- und Pflegemitteln
4 massive Tischfüße mit Traglast 2 ton/Fuß und Nivelliermöglichkeit
Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit Diagonallochung