Обрабатывающий центр - вертикальный MAZAK VTC 800/30SRL
"Обрабатывающий центр - вертикальный MAZAK VTC 800/30SRL, г.в. 2016"
Объявление # P0231470
Тип: Обрабатывающий центр - вертикальный
Производитель: MAZAK
Год выпуска: 2016
Модель/Тип: VTC 800/30SRL
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p232453
  • ID: P0231470
  • 978
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
CONTROLS
  CNC controls MAZATROL MATRIX 2
WORKING RANGE -CUBIC-
  number of processing axes (excl parallel axes): 5
  X-axis travel: 3000 mm
  Y-axis travel: 800 mm
  Z-axis travel: 720 mm
  rotating range B-axis up to: 220 °
  rotating range C-axis up to: 360 °
TABLE
  table surface (left-right): 3500 mm
  table surface (front-back): 820 mm
SPINDLE / HEAD
  spindle revolutions (max): 18000 /min
  tool fixture: ISO SK 40
  drive power: 35 kW
TOOL MAGAZINE
  number of positions: 155
further options
• Air blowing out of the workpiece
• High pressure 15 bar through spindle
• Mazak Monitoring B (Renishaw RMP60)
• Tool length measurement x2 Table centre partition
• NC rotary table, 360,000 positions, diameter: 1,000 mm