Токарно фрезерный станок с ЧПУ NILES N30MC-4500
"Токарно фрезерный станок с ЧПУ NILES N30MC-4500, г.в. 2022"
Объявление # P0235403
Тип: Токарно фрезерный станок с ЧПУ
Производитель: NILES
Год выпуска: 2022
Модель/Тип: N30MC-4500
Состояние: Бу
Наработка: = 16085h h
Реферальный номер: p236386
  • ID: P0235403
  • 3289
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительNILES
МодельN30MC-4500
Система управленияSiemens Si 840 D sl
Передний торец шпинделяDIN 55026 Form A 15
Максим. потребляемая мощность станка kW
Расстояние между центрамиmax. 4.500 mm
Диаметр свободного вращения над станиной820mm
Диаметр обработки820 mm
Число оборотовmax. 5000U/min
Перемещение пиноли170mm
Система управленияCNC
Рабочая высота1375mm
Масса машины t
Наработка= 16085h
Длина точения4500 mm
Фрезерный шпиндель= 369h
Магазин инструментов(2 Magazine) 144
Задняя бабкаyes
ЛюнетSR5 mit Exzenterfeineinstellung 45-310mm
Главный шпиндельA15 mit BVG;3135N;/2000U/min
Габариты m
Диаметр свободного вращенияüber Querschlittenführung 780mm
Диаметр пинолиMK6 180mm
Усилие пиноли(einstellbar) 5…28kN
C-ось, kleinstes Inkrement +/-0,001°
Угол поворота +/-(B-Achse) -105…+95°
Крутящий моментbis 1110U/min (40/100% ED) 328/261Nm
Срок поставкиJuni 2026
Ход салазокY Achse -245…+4756mm
Система инструментаC8
Цена Auf Anfrage
Программное обеспечениеAbwälzfräsen
Maschinenart: CNC Dreh- und Fräszentrum
Zeiterfassung vom Feb. 2025
CNC ЧПУ Siemens Sinumerik Si 840D sl
max- Drehzahl 3000U/min
Bohr/-Fräseinheit
Fräsleistung (40/100% ED) 36,5/29,8 kW
Weg senkrecht (Y-Ось) -250…+250
Feinverstellung Pinole +/-0,15mm
Zusatzausrüstungen
Külmittelvolumen Tank 990 l
Werkstückvermessung MC (Reinshaw)
Продам Токарно фрезерный станок с ЧПУ бу в отличном состоянии. Машина произведена в 2022 году компанией NILES и оснащена числовым программным управлением Siemens Si 840 D sl. Данный бу токарный станок имеет max. диаметр точения 820 мм а так же длину точения до 4500 mm. Если у Вас возникли дополнительные вопросы по станку или доставке, таможенному оформлению, свяжитесь с нами мы всегда готовы Вам помочь.