Электронные устройства Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive без эксплуатации 55625-L 14A
Объявление # P0071139
Тип: Электронные устройства
Производитель: NIPPON CHEMICON
Модель/Тип: RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht!
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p71620
Срок поставки: 2 недели
  • ID: P0071139
  • 2098
Ersatzteil
Reparatur
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительNIPPON CHEMICON
Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive, без эксплуатации, 100% работоспособный, Lieferumfang gem. Fotos