Сортирующая и штабелирующая установка Trommelwender Cefla RIB/B/2500 mit Winkelübergabe
Объявление # P0101939
Тип: Сортирующая и штабелирующая установка
Производитель:
Модель/Тип:
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p102565
  • ID: P0101939
  • 2788
  • Цена
  • по запросу
  • INGO BRÖTZMANN Maschinen und Anlagen GmbH
  • INGO
  • Herr Ingo Brötzmann
  • Inserate online
Ширина 1.750 mm
Скорость подачи 2 - 7,5 m/min
Длина 2.952 mm
Высота 1.800 mm
Высота детали ~ 10 - 60 mm
- Producer: Cefla
- Type: RIB/B/2500
- Year of construction : 2000
- Max. Teilebreite: 1300 mm
- Max. part length: 2.500 mm
- Max. part height: ~ 10 - 60 mm
- Abstand der Rechen, Höhe : 135 mm
- Vorschubgeschwindigkeit: 2 - 7,5 m/min
- Länge: 2.952 mm
- Breite: 1.750 mm
- Höhe: 1.800 mm