Частотный преобразователь Schaffner FS5070-16-29 Frequenzumrichter Netzfilter FS5070 16 29
Объявление # P0098770
Тип: Частотный преобразователь
Производитель: SCHAFFNER
Модель/Тип: FS5070-16-29
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p99394
  • ID: P0098770
  • 1810
Ersatzteil
Reparatur
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительSchaffner
МодельFS5070-16-29
Frequenzumrichter Netzfilter
Hersteller: Schaffner
Typ: FS5070-16-29
Technische Daten:
480VAC / 50 - 60 Hz
16A@50°C / -25°  + 85°C