Силовой выключатель Siemens 3RV1011-1JA10 50/60 Hz
Объявление # P0013581
Тип: Силовой выключатель
Производитель: SIEMENS
Модель/Тип: 3RV1011-1JA10
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p13715
  • ID: P0013581
  • 3991
Ersatzteil
Reparatur
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительSIEMENS
Модель3RV1011-1JA10
Тип 3RV1011-1JA10
Максимальное рабочее напряжение 690 В / 50/60 Гц
Диапазон от 7,00 - 10,0 A
Размер S00
тип контакта 3 полюса
Ширина 45 мм
Длина 76 мм