Частотный преобразователь WEISS / Lenze EF 371A E82EV371 2C , EPL 10201 Top Zustand
Объявление # P0174612
Тип: Частотный преобразователь
Производитель: WEISS / LENZE
Модель/Тип: EF 371A
Состояние: Бу
Наработка: h
Реферальный номер: p175437
  • ID: P0174612
  • 1427
Ersatzteil
Reparatur
  • Цена
  • по запросу
Связаться через Telegram Telegram
Связаться через WhatsApp WhatsApp
ПроизводительWEISS / Lenze
МодельEF 371A
EF 371A
E82EV371_2C
    230V 2.4A 0,37kW