Linear drive INA ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA ) 168327-6 Neu
InsertionNo. # P0139734
Machine type: Linear drive
Manufacturer: INA
Type: ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA )
Condition: used
Attended time: h
Number of reference: p140457
  • ID: P0139734
  • 2896
Ersatzteil
Reparatur
  • Price
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
  • PAGUS Maschinenhandel
  • Herr Dimitri Guloglou
  • , Germany
  • Sent request
MakeINA
Type of machineZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA )
Nadel-Axial-Zylinderrollenlager
INA
ZARN 60120 TN A ( ZARN60120TNA )
Wellendurchmesser: Ø 60 mm
Außendurchmesser: Ø 120 mm
Lagerdicke: 82 mm
Neu !
Abmessungen (Verpackung): 200 x 140 x 100 mm