Valve Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 75 kW
InsertionNo. # P0211942
Machine type: Valve
Manufacturer: MURRELEKTRONIK
Type: Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 7,5 kW
Condition: used
Attended time: h
Number of reference: p212921
Lieferzeit: 1-2 Days
  • ID: P0211942
  • 1699
Ersatzteil
Reparatur
  • Price
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard - 5kg)
  • elektro-technik-grote
  • elektro-technik-grote
  • Frau Alexandra Grote
  • Inserate online
  • Frau Alexandra Grote
  • Kipperstr. 5b, Germany
  • Sent request
MakeMurrelektronik
Type of machineMurrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 7,5 kW
Murrelektronik HRC3/047-500 Ventil 500V~ - 7,5 kW,
gebraucht, normale Gebrauchsspuren, 100% funktionsfähig, Lieferumfang gem. Fotos