Electric Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht 55625-L 14A
InsertionNo. # P0071139
Machine type: Electric
Manufacturer: NIPPON CHEMICON
Type: RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht!
Condition: used
Attended time: h
Number of reference: p71620
Lieferzeit: 1-2 Days
  • ID: P0071139
  • 2097
Ersatzteil
Reparatur
  • Price
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard - 5kg)
  • elektro-technik-grote
  • elektro-technik-grote
  • Frau Alexandra Grote
  • Inserate online
  • Frau Alexandra Grote
  • Kipperstr. 5b, Germany
  • Sent request
MakeNIPPON CHEMICON
Type of machine RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive ungebraucht!
Nippon Chemi-Con RWE500LG222M76X115LL Kondensator RWE 85°C 500V 2200 uF 41d14L 74 Positive, ungebraucht, 100% leistungsfähig, Lieferumfang gem. Fotos